№ | ФИО | Класс (участвует) | Класс (учится) | Основание | Район | Школа |
1 | Аббакумов Михаил Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
2 | Абдрахманов Руслан Данилевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
3 | Абдульмянова Валерия Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
4 | Абзалтинова Кристина Вадимовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
5 | Аверин Семён Павлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
6 | Агафонова Полина Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
7 | Айхель Мария Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
8 | Александров Арсений Олегович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
9 | Алерборн Владислав Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
10 | Алехнович Александра Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска" |
11 | Альшина Анастасия Михайловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
12 | Аникеев Максим Игоревич | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
13 | Антоненков Иван Никитич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
14 | Антонов Михаил Олегович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
15 | Аристов Андрей Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
16 | Аришина Мария Даниловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
17 | Артемьева Вероника Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
18 | Артемьев Антон Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
19 | Архипов Богдан Олегович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
20 | Аршакян Григорий Артёмович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
21 | Аскарова Элина Вячеславна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
22 | Асташова Александра Владимировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
23 | Атлякина Виктория Вячеславовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска" |
24 | Барышникова Мария Дмитриена | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
25 | Батуревич Никита Евгеньевич | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска" |
26 | Баянов Роман Марселевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
27 | Безносова Анастасия Ивановна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
28 | Беккер Ярослава Михайловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
29 | Белобородова София Ильинична | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
30 | Белокурова Дарья Павловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
31 | Беляев Вячеслав Егорович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
32 | Богданова Стефания Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
33 | Боголюбский Евгений Константинович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
34 | Бондаренко Дарья Витальевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
35 | Бондарь Софья Михайловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
36 | Буравцов Александр Павлович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
37 | Бутов Александр Павлович | 4 | 4 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
38 | Бычков Дмитрий Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
39 | Васильев Мирон Вячеславович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
40 | Васильев Ярослав Андреевич | 5 | 3 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
41 | Венгерский Роман Вячеславович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
42 | Вершинина Валерия Денисовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
43 | Ветров Александр Иванович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
44 | Вискова Марина Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
45 | Власов Матвей Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
46 | Вшивкова Станислава Евгеньевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
47 | Гайдаш Игнат Алексеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
48 | Гайнетдинова Ксения Денисовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 109 г. Челябинска" |
49 | Галанова Полина Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
50 | Галеева Сафия Ринатовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
51 | Галеев Даниил Ильясович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
52 | Галиев Борислав Эдгарович | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 150 г. Челябинска" |
53 | Гатиятуллина Алина Мавлитовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
54 | Гашков Денис Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
55 | Гизатуллина Кристина Антоновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
56 | Гнилицкая Ульяна Александровна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
57 | Голодяева Ника Алексеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
58 | Голубчиков Глеб Евгеньевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
59 | Грезева Ксения Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
60 | Григорьев Ефим Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
61 | Гришина Анжелика Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
62 | Гроза Максим Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 32 г. Челябинска" |
63 | Гуганова Александра Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
64 | Давлетшина Вероника Рустамовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
65 | Дворницына Светлана Ивановна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
66 | Демидова Алёна Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 124 г. Челябинска" |
67 | Демьянов Роман Павлович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
68 | Долганова Дарья Степановна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
69 | Долгополов Владимир Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
70 | Дудаладова Татьяна Николаевна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Неизвестно | Неизвестно |
71 | Дудин Георгий Артемович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
72 | Дьяченко Татьяна Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
73 | Евайшайте Лаймите Владиславовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
74 | Егорова Таисия Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
75 | Елизарова Анастасия Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
76 | Ерикеев Владимир Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
77 | Ермоленко Кирилл Евгеньевич | 5 | 5 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
78 | Жалнин Макар Алексеевич | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
79 | Жданкин Илья Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
80 | Жиганова Полина Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
81 | Задорожная Евдокия Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
82 | Зайкова Екатерина Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" |
83 | Закирьянова Ева Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
84 | Заманов Алексей Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
85 | Зарипов Константин Данисович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
86 | Заякин Дмитрий Артёмович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
87 | Здравкова Мария Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
88 | Зель Дарья Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
89 | Зиганшина Диана Эмилевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
90 | Ибрагимов Артем Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
91 | Иванова Наталья Евгеньевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
92 | Иванченко Вероника Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
93 | Иванчина Ангелина Владиславовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
94 | Ионов Егор Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 32 г. Челябинска" |
95 | Исхаков Демид Русланович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
96 | Казаков Егор Станиславович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
97 | Казанцев Роман Денисович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
98 | Каземирова Валерия Олеговна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
99 | Калманович Анна Яновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
100 | Камалова Алёна Олеговна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
101 | Карасев Арсений Вячеславович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
102 | Каримова Арина Ильдаровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
103 | Кирик Вероника Антоновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
104 | Кириллова Александра Дмитриевна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
105 | Кичатов Кирилл Константинович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 56 г. Челябинска" |
106 | Коган Анастасия Евгеньевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
107 | Колобов Александр Иванович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
108 | Корносенкова Диана Евгеньевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
109 | Коробцова Арина Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
110 | Коровин Александр Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
111 | Котов Данила Васильевич | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 32 г. Челябинска" |
112 | Кудряшов Иван Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
113 | Кузнецов Семен Константинович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
114 | Кулаев Артём Константинович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
115 | Куликова Анастасия Алексеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
116 | Кулясов Дмитрий Константинович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
117 | Кучина Полина Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
118 | Кучинский Ярослав Станиславович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" |
119 | Лабенская Кристина Николаевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" |
120 | Лавин Виктор Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
121 | Лебедев Даниил Артемович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
122 | Леготин Павел Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
123 | Лёвкин Максим Константинович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
124 | Лобанов Никита Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
125 | Лутохина Варвара Викторовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
126 | Мазов Арсений Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
127 | Майерс Ника Анатольевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
128 | Малыхин Даниил Олегович | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
129 | Малышева Илана Ильинична | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
130 | Мальченко Софья Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
131 | Мамаева Анастасия Игоревна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
132 | Маршалова Ярослава Евгеньевна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
133 | Матвеев Макар Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
134 | Матюшин Дмитрий Николаевич | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
135 | Машкин Семён Максимович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
136 | Медведева Вероника Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
137 | Меньшикова Татьяна Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
138 | Мироненков Роман Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
139 | Мишкунова Екатерина Ивановна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
140 | Мокрогузова Арина Денисовна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
141 | Молчанова Елизавета Павловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
142 | Морева Варвара Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
143 | Мосеева Софья Павловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
144 | Муллина Мария Леонидовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
145 | Муслимова Екатерина Алексеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
146 | Мустафин Денис Радикович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
147 | Мухаметьярова Яна Рамилевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
148 | Мухтаров Михаил Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
149 | Нафтолина София Михайловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Неподведомственные КО г. Челябинска | ЧОУВО "МИДиС" |
150 | Невзоров Макар Николаевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
151 | Нейфельд Алексей Алексеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
152 | Некрасова Валерия Алексеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
153 | Немов Максим Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
154 | Нестеров Семён Михайлович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
155 | Нефёдов Клим Кириллович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
156 | Нечеухин Максим Петрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
157 | Нешатаева Анна Павловна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
158 | Новикова Анастасия Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
159 | Новиков Максим Дмитриевич | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
160 | Новокрещенов Дмитрий Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
161 | Омельченко Александра Максимовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
162 | Осадчий Глеб Егорович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
163 | Осипова Маргарита Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
164 | Павлова Диана Вячеславовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
165 | Павлюкова Анна Антоновна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
166 | Панфилова Елена Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
167 | Панфилов Ярослав Алексеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
168 | Парфентьева Вера Константиновна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
169 | Пашкова София Викторовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
170 | Петченко Виктория Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
171 | Погорелов Роман Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 105 г. Челябинска" |
172 | Подилько Сергей Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
173 | Попова Анна Алексеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
174 | Попова Арина Игоревна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
175 | Попова Мария Алексеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
176 | Попов Иван Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
177 | Пузанова Елена Владимировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
178 | Путилова Ульяна Максимовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
179 | Райнин Григорий Янович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
180 | Ратошнюк Маргарита Артёмовна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
181 | Раянов Кирилл Ринатович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
182 | Редькин Вячеслав Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 1" |
183 | Рубцова Елизавета Егоровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
184 | Рязанцев Матвей Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
185 | Самбурский Егор Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
186 | Самодурова Вероника Павловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
187 | Сарсенова Аяна Турсуновна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
188 | Сафиуллина София Евгеньевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
189 | Свидерская Елизавета Олеговна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
190 | Секретов Максим Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
191 | Селезнев Артем Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска" |
192 | Сенькина Дарья Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
193 | Синичкин Павел Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска» |
194 | Скоморохова Лилия Викторовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
195 | Смыкова Полина Витальевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
196 | Согрина Нина Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
197 | Сосновская Мария Леонидовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" |
198 | Ставцева Юлия Сергеевна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
199 | Старкова Виктория Андреевна | 5 | 5 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
200 | Сучков Семён Антонович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
201 | Сысолякин Михаил Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
202 | Тарабрина Анастасия Александровна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 1 г. Челябинска" |
203 | Тараканова Валерия Алексеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
204 | Тарасевич Варвара Валерьевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
205 | Тер- Казарян Лаура Арамовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
206 | Терпугова Мария Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
207 | Тетерин Владимир Владимирович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
208 | Титов Арсений Николаевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 32 г. Челябинска" |
209 | Толстиков Дмитрий Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
210 | Тряпицына Ольга Дмитриевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
211 | Ульянов Егор Ильич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 144 г. Челябинска" |
212 | Устьянцев Артемий Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
213 | Утралинова Индира Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
214 | Фалькович Екатерина Эдуардовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
215 | Федотова Виктория Борисовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
216 | Хайруллин Илья Раулевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 155 г. Челябинска" |
217 | Харисов Амир Вадимович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
218 | Хисина Елизавета Павловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
219 | Худяков Филипп Георгиевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Сосновский муниципальный район | МОУ "ИТ - лицей Привилегия" |
220 | Цейн Герман Игоревич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
221 | Цембровский Макар Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
222 | Цыганов Иван Владимирович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
223 | Черепанов Арсений Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
224 | Чернев Прохор Данилович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
225 | Черновол Людмила Антоновна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска" |
226 | Чернышов Семён Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
227 | Чугунова Мария Денисовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
228 | Шабалин Андрей Игоревич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
229 | Шагалеева Яна Рашидовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" |
230 | Шадрина Анна Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
231 | Шаимов Данил Русланович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
232 | Шебельбайн Марк Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" |
233 | Шидьюсова Виола Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
234 | Шиповалов Александр Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
235 | Шкода Алиса Евгеньевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
236 | Шкретов Дмитрий Игнатьевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
237 | Штайц Георгий Игоревич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
238 | Шункова Елизавета Евгеньена | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
239 | Щур Янина Александровна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
240 | Юдина Валерия Сергеевна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
241 | Якименко Анна Антоновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
242 | Яковлев Арсений Вадимович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |