№ | ФИО | Класс (участвует) | Класс (учится) | Основание | Район | Школа |
1 | Авладеев Арсений Ярославович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
2 | Авладеев Данил Ярославович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
3 | Айнаджиева Софья Артемовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
4 | Алексеева Мария Анатольевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
5 | Алексейкин Владислав Денисович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
6 | Ардушевский Михаил Евгеньевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
7 | Бабкина Арина Викторовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
8 | Баган Софья Викторовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
9 | Багаутдинова Камила Алексеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
10 | Богданова Юлия Валентиновна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
11 | Брытков Иван Артёмович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
12 | Бутов Александр Павлович | 7 | 4 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
13 | Валеева Виктория | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" |
14 | Валлиулин Артур Маратович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
15 | Войцехович Виталий Антонович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
16 | Волжанова Татьяна Игоревна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
17 | Гимранова Алиса Игоревна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
18 | Гневышев Яков Евгеньевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
19 | Гугнина Ярослава Антоновна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
20 | Диль Андрей Юрьевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
21 | Емченко Злата Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
22 | Есин Роман Михайлович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
23 | Ефимова Софья Андреевна | 8 | 8 | Дипломант прошлого года | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
24 | Желтышев Дмитрий Евгеньевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска" |
25 | Жидкова Анастасия Александровна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
26 | Иванова Наталья Евгеньевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
27 | Калашникова Инна Германовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
28 | Киреева Дарья Вадимовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
29 | Клепикова Алена Евгеньевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
30 | Козаков Матвей Михайлович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
31 | Крылов Петр Дмитриевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
32 | Кувшинова Ольга Борисовна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
33 | Кузнецова Мария Максимовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
34 | Лисняк Лев Николаевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
35 | Ловченовский Александр Константинович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
36 | Машинистов Константин Сергеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
37 | Митшиманорская Милена Артемовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
38 | Муталипова София Рустамовна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
39 | Набоких Татьяна Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
40 | Новожилова Вера Петровна | 7 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
41 | Пашнина Алиса Евгеньевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
42 | Петров Артём Сергеевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
43 | Подживотова Ольга Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
44 | Попов Никита Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
45 | Пронин Иван Николаевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
46 | Пронин Павел Олегович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
47 | Родинова Кира Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
48 | Романова Нина Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 3 г. Челябинска" |
49 | Сапожникова Анастасия Валерьевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 63 г. Челябинска" |
50 | Сергеева Вероника Павловна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" |
51 | Серёгин Егор Павлович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
52 | Сухенькая Елена Дмитриевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
53 | Тоноева Айбарчын Тимуровна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
54 | Туранов Лев Дмитриевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 91 г. Челябинска" |
55 | Тюленева Светлана Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 145 г. Челябинска" |
56 | Ушакова Варвара Андреевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" |
57 | Фендель Вячеслав Михайлович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
58 | Фёдоров Илья Максимович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
59 | Хмелькова Ангелина Сергеевна | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
60 | Худорожков Семён Николаевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
61 | Чирков Арсений Алексеевич | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
62 | Шабаев Георгий Константинович | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
63 | Шаталов Александр Андреевич | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 73 г. Челябинска" |
64 | Шипилов Тимофей Иванович | 7 | 7 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 12 г. Челябинска" |
65 | Шишкина Ирина Алексеевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска" |
66 | Яркова Анна Андреевна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
67 | Ястребова Наталья Олеговна | 8 | 8 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |