№ | ФИО | Класс (участвует) | Класс (учится) | Основание | Район | Школа |
1 | Абаринова Валерия Артёмовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
2 | Абзалтинов Артём Евгеньевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
3 | Абрамова Яна Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
4 | Абушаев Никита Максимович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
5 | Агаханян Анастасия Ашотовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
6 | Аграшев Павел Анатольевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
7 | Айхель Мария Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
8 | Аксянова Нонна Георгиевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
9 | Алякина Кира Дмитриевна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
10 | Андреев Семён Витальевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
11 | Антипина Полина Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
12 | Антоненко Игнат Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
13 | Антонова Софья Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
14 | Аристархов Иван Федорович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
15 | Аршакян Григорий Артёмович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
16 | Асташова Александра Владимировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
17 | Ахметов Марат Наилевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
18 | Багин Артём Денисович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
19 | Баньков Максим Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
20 | Безлюдный Андрей Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
21 | Белехова Анастасия Павловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
22 | Белобородова София Ильинична | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
23 | Белобородова София Павловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
24 | Белоглазова Ксения Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
25 | Березина Яна Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
26 | Бисярин Андрей Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
27 | Богатырев Дмитрий Ильич | 3 | 3 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
28 | Боголюбский Евгений Константинович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
29 | Болотова Арина Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
30 | Бондырев Фёдор Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
31 | Борисова Александра Константиновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
32 | Борисова Владислава Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
33 | Бородина Алиса Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
34 | Браун Даниил Максимович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
35 | Бродовиков Георгий Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
36 | Брытков Владислав Артёмович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
37 | Букреев Артемий Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
38 | Булатов Дмитрий Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
39 | Буравцов Александр Павлович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
40 | Бутов Александр Павлович | 4 | 4 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
41 | Бутько Николай Николаевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
42 | Вансович Виталий Константинович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
43 | Васильков Илья Владимирович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
44 | Видяскина Ульяна Андреевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
45 | Власов Леонид Юрьевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
46 | Воробьева Арина Олеговна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
47 | Воронцов Кирилл Игнатьевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
48 | Ворошилов Георгий Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
49 | Вязиков Арсений Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
50 | Вязовиков Марк Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
51 | Гайфуллин Кирилл Юрьевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
52 | Галеева Сафия Ринатовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
53 | Гарипов Дмитрий Русланович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
54 | Гарнага Варвара Евгеньевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
55 | Гинатулина Арина Руслановна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
56 | Гозиев Ахлиддин Бахриддинович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
57 | Головенкова Вероника Даниловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
58 | Головко Степан Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
59 | Голышева Елизавета Алексеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
60 | Горина Дарья Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
61 | Грамачкова София Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
62 | Гридасова Елизавета Олеговна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
63 | Гусев Антон Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
64 | Гуцан Степан Алексеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
65 | Давлетшина Вероника Рустамовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
66 | Денякина Вера Павловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
67 | Добровецкий Тимофей Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
68 | Долгих Мирон Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
69 | Драничникова Валерия Вадимовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
70 | Дробот Максим Олегович | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
71 | Дробот Мария Олеговна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
72 | Дьяченко Татьяна Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
73 | Еланцева Алёна Владимировна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
74 | Ерофеева Софья Сергеевна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
75 | Жиляев Кирилл Евгеньевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
76 | Журавлев Дмитрий Владимирович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
77 | Забавленко Таисия Максимовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
78 | Зайцева Вероника Васильевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
79 | Запрудина София Денисовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
80 | Заславский Марк Георгиевич | 3 | 3 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
81 | Заякин Дмитрий Артёмович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
82 | Земянский Всеволод Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
83 | Зорина Марина Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
84 | Зубов Лев Евгеньевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
85 | Иванчина Ангелина Владиславовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
86 | Ильинов Кирилл Витальевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
87 | Иодис Леонид Николаевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
88 | Исмоналиев Амир Музаффарович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
89 | Кадышев Алексей Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
90 | Камалова Алёна Олеговна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
91 | Камишилова Кристина Константиновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
92 | Карабинцев Дмитрий Тимофеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
93 | Карасиков Арсений Михайлович | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
94 | Катасонов Иван Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
95 | Кокорин Георгий Всеволодович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
96 | Колесник Егор Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
97 | Комиссарова Арина Юрьевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
98 | Конькова Екатерина Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
99 | Коптелова Полина Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
100 | Коржина Полина Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
101 | Коровин Александр Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
102 | Коротышев Валентин Валерьевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
103 | Костоглодов Тимофей Алексеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
104 | Кравцов Дмитрий Павлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
105 | Криволапов Матвей Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
106 | Крикунов Савелий Алексеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
107 | Кропанин Алексей Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
108 | Крутяков Арсений Сергеевич | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
109 | Крылов Владислав Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
110 | Крючков Станислав Витальевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
111 | Кузнецов Никита Олегович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
112 | Кулаев Артём Константинович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
113 | Кунаков Артём Алексеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
114 | Курбатов Ярослав Евгеньевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
115 | Курносова Ксения Владимировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
116 | Лазарев Борис Владимирович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
117 | Ларионов Андрей Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
118 | Левин Максим Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
119 | Леонов Михаил Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
120 | Леонтьев Владимир Викторович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" |
121 | Ложников Артем Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" |
122 | Ломовцева Валерия Ивановна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
123 | Макаров Андрей Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
124 | Макарова Полина Владимировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
125 | Максунов Ярослав Витальевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
126 | Малыхин Даниил Олегович | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
127 | Малышенков Павел Евгеньевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
128 | Мальгин Артём Денисович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
129 | Марковских Александр Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
130 | Матвеева Злата Максимовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
131 | Матвеев Макар Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
132 | Машраббоева Ойша Дилшодбековна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
133 | Мережникова Кира Алексеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
134 | Мискевич Ксения Максимовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
135 | Мищенко Максим Ильич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
136 | Муксинова Анастасия Вадимовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
137 | Мулюков Эльдар Вадимович | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
138 | Муратшин Александр Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
139 | Мухин Даниил Витальевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
140 | Мухтаров Абдурахмонжон Шерзодович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
141 | Мухтаров Довуд Шерзодович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
142 | Надвикова Кира Владимировна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
143 | Назирова Аделина Ильинична | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
144 | Насыров Андрей Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
145 | Наумов Алексей Андреевич | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
146 | Недялков Алексей Андреевич | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
147 | Неживлев Илья Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
148 | Немочкина Валерия Альфредовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
149 | Нефёдов Клим Кириллович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
150 | Нещинькина Ярослава Игоревна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
151 | Нидергаус Степан Ильич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
152 | Низамова София Ринатовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
153 | Никитин Григорий Петрович | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
154 | Никитин Дмитрий Павлович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
155 | Никонов Мирон Власович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
156 | Новикова Ксения | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
157 | Новиков Сергей Максимович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
158 | Овчинников Елисей Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
159 | Павлиш Сергей Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
160 | Павлова Ксения Тимофеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
161 | Павлова Мария Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
162 | Парфентьева Вера Константиновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
163 | Пархоменко Андрей Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
164 | Первухин Александр Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 15 г. Челябинска" |
165 | Печеницын Тимофей Павлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
166 | Подколзин Дмитрий Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Тракторозаводский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска" |
167 | Подкорытова Александра Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
168 | Попова Ксения Дмитриевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
169 | Попов Петр Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
170 | Портничев Ярослав Денисович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
171 | Резник Всеволод Алексеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска" |
172 | Рубцова Мария Алексеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
173 | Русаков Тимофей Денисович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
174 | Рявкин Илья Максимович | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
175 | Сабанина Мария Павловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
176 | Савельев Демид Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
177 | Савенкова Виктория Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
178 | Садыков Тимур Ринатович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
179 | Салагаева Елизавета Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
180 | Святкин Егор Николаевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
181 | Сенькина Дарья Александровна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
182 | Сергеева Арина Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
183 | Симаков Георгий Олегович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
184 | Синелобов Алексей Денисович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
185 | Синельникова Ника Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
186 | Сорокина Вероника Александровна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
187 | Сосновцев Григорий Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
188 | Софьина Софья Николаевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
189 | Старкова Виктория Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
190 | Степаненко Николай Дмитриевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
191 | Стрильчук Маргарита Александровна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
192 | Сухих Тимофей Сергеевич | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
193 | Сучков Семён Антонович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
194 | Тарасевич Варвара Валерьевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
195 | Теньковская Яна Артёмовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
196 | Тер- Казарян Лаура Арамовна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
197 | Тетерина Василиса Дмитриевна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
198 | Тихонов Игорь Вячеславович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
199 | Толстиков Дмитрий Андреевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 46 г. Челябинска" |
200 | Трофимычев Сергей Александрович | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
201 | Трыкова Маргарита Даниловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
202 | Тяжкова Александра Анатольевна | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
203 | Тян Данил Борисович | 6 | 6 | Дипломант прошлого года | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
204 | Уварова Кристина Станиславовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
205 | Узинцов Дмитрий Сергеевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
206 | Устьянцев Артемий Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 100 г. Челябинска" |
207 | Утралинова Индира Андреевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
208 | Фалалеев Ярослав Иванович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
209 | Федосеев Ростислав Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
210 | Форенталь Екатерина Михайловна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
211 | Хазипов Тимур Рустамович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
212 | Хисамитдинов Булат Рустамович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
213 | Хохлов Алексей Сергеевич | 4 | 4 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска |
214 | Хусаинов Вадим Антонович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" |
215 | Царыгина Елизавета Олеговна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
216 | Цуркан Кира Артёмовна | 4 | 4 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
217 | Чантурия Илья Тристаниевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
218 | Чапурин Яромир Викторович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
219 | Черепанов Арсений Михайлович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска" |
220 | Черепенин Демид Денисович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
221 | Чиглинцев Марк Дмитриевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска" |
222 | Чугунова Мария Денисовна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" |
223 | Шалагинов Савва Леонидович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Советский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 17 г. Челябинска" |
224 | Шарафутдинова Аделия Эдуардовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 67 г. Челябинска" |
225 | Шарманов Андрей Владимирович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Центральный район Челябинского городского округа | МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска" |
226 | Шаров Кирилл Андреевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
227 | Шарунова Мария Сергеевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Металлургический район Челябинского городского округа | МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска" |
228 | Шафеев Рамир Рифатович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
229 | Шельпяков Всеволод Александрович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
230 | Шиляева Луиза Павловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Калининский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" |
231 | Шиянов Тимофей Николаевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
232 | Шляхов Николай Николаевич | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска" |
233 | Шмаков Иван Александрович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
234 | Шульга Ефим Сергеевич | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
235 | Шумакова София Михайловна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Курчатовский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 45 г. Челябинска" |
236 | Щербакова Виктория Николаевна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
237 | Юнусова Кира Азатовна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
238 | Юнышев Руслан Леонидович | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Челябинский городской округ | МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" |
239 | Якименко Анна Антоновна | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" |
240 | Яковлева Валерия Сергеевна | 5 | 5 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |
241 | Яковлев Арсений Вадимович | 6 | 6 | Результаты отборочного тура | Ленинский район Челябинского городского округа | МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" |